Новини
Технология QuadTM для исследования разреза скважин

На I Киевской конференции по методам интенсификации бурения компания «ГЕО-ДЕЛЬТА-КБ» представит канадскую технологию QuadTM для исследования разреза скважин.

ООО «ГЕО-ДЕЛЬТА-КБ» имеет эксклюзивные права на использование в Украине технологии QuadTM компании Roke technologies Ltd (Канада). Технология QuadTM предусматривает проведение исследований за один спуск-подъем в закрытом стволе скважин комплексом ядерных методов и их специальную обработку и интерпретацию. Исследование можно проводить в скважинах при наличии четырех металлических колонн. В докладе описываются возможности использования нейтронного каротажа аппаратурой QuadTM при исследовании разрезов скважин через обсадную колонну и буровой инструмент. Коротко описано физические основы методов, используемых приводятся примеры практического применения результатов каротажа аппаратурой QUAD и указываются преимущества использования данной технологии перед традиционными методами исследования разрезов скважин.

Докладчиком выступит заместитель директора по геологии Василина Роман Мирославович.

СПРАВКА:

ООО «ГЕО-ДЕЛЬТА КБ» основано в 1995 году, как компания для предоставления полного цикла геолого-геофизических услуг на нефтегазовом рынке, от предложения перспективного участка до окончания эксплуатации месторождения.

Компания предлагает современные подходы и методы в решении геологических задач с привлечением передовых технологий в сферах:

- Поиск и разведка месторождений углеводородов;

- Увеличение добычи на открытых месторождениях;

- Геолого-промышленного мониторинга разработки месторождения

Компания выполняет все виды интерпретационных работ и услуг по данным промыслово-геофизических исследований, сейсморазведки, структурно-поискового бурения, разработки месторождений.

www.geodeltakb.com

 

У номері
 
Інформери
ХІ МІЖНАРОДНА
НАФТОГАЗОВА КОНФЕРЕНЦІЯ
30–31 ТРАВНЯ 2024
М. ЛЬВІВ, БУДИНОК ВЧЕНИХ
ТОВ "Ньюфолк нафтогазовий консультаційний центр"
При копіюванні матеріалів з сайту посилання обов'язкове.
Всі права захищені © 2024
oilgasukraine@gmail.com