Новости
Виктор Гладун избран гендиректором ПГНК


В декабре 2016 года Виктор Гладун  избран Генеральным директором СП «Полтавская газонефтяная компания».

Виктор Владимирович Гладун занимал руководящие посты в ряде ведущих международных компаний с опытом работы в США, Украине, России.

Он принимал участие в проекте макроэкономических преобразований в Украине Гарвардского Университета, работал в компании TNK BР, Mitsubishi Motors / NIKO, ДТЕК. Виктор Владимирович имеет опыт как в развитии и продвижении компаний, так и в кризис-менеджменте.

В.В. Гладун получил инженерное и финансовое образование. Кроме этого, Виктор Владимирович закончил Harvard Law School (США) в международном налогообложении, а также Brandeis University, Heller School (США), получив степень магистра по специальности Устойчивое Международное Развитие.


Первоочередной задачей, которую, Виктор Владимирович определил для себя и для мультинациональной команды специалистов, работающих в СП ПГНК, является реализация необходимых мер для устойчивого развития компании, наращивание технического потенциала, эффективная добыча углеводородов на имеющихся месторождениях и  ее рост за счет реализации новых проектов.

 

В номере
 
Информеры
ХІ МІЖНАРОДНА
НАФТОГАЗОВА КОНФЕРЕНЦІЯ
30–31 ТРАВНЯ 2024
М. ЛЬВІВ, БУДИНОК ВЧЕНИХ
ООО "Ньюфолк нефтегазовый консультационный центр"
При копировании материалов с сайта ссылка обязательна.
Все права защищены © 2024
oilgasukraine@gmail.com