Новости
ІІI Международная конференция «Колтюбинг. ГРП. Инвестиции и управление нефтегазовыми активами»

25-26 мая 2016 г. во Львове состоится ІІI Международная конференция «Колтюбинг. ГРП. Инвестиции и управление нефтегазовыми активами». Организатор конференции – ведущая украинская консалтинговая компания в сфере upstream «Ньюфолк».

Одним из важных направлений работы нашего консалтингового центра является проведение отраслевых конференций и семинаров. В портфеле наших мероприятий 2 успешные конференции в Киеве и Львове в 2014-2015 гг., посвященных вопросам гидроразрыва пласта и современным технологиям бурения, таким как горизонтальное бурение, капитальный ремонт скважин, колтюбинг. В работе последней конференции приняли участие 60 представителей более чем 30 компаний нефтегазового сектора из Польши, Чехии, Беларуси, Германии, США и Украины. Опытные спикеры представили 15 докладов на тему новых технологий в бурении и, самое главное, возможностей их применения в современных украинских реалиях. После двух дней, наполненных новой информацией и знаниями, все участники были приглашены на экскурсию на завод бурового оборудования Discovery Drilling Equipment в городе Стрый.

Среди участников конференции: «Буровая компания «Горизонты», «Ойл Сервис», Shell, HALLIBURTON, Weatherford, Geo-Alliance, JKX (PPC), Smart Energy, Discovery Drilling Equipment, «Белоруснефть», «Тисагаз», «Нефтегаздобыча», «Укргаздобыча», «Укрнафта», «Буровая техника», «Регион», «Арсенал», СКС, MND (Чехия), Depsol (США) и другие.

Программа конференции:

День первый 25 мая

1 Секция: Колтюбинговые технологии и оборудование.

2 Секция: Интенсификация притока. ГРП. Снаббинг.

3 Секция: Геология и геофизика.

День второй 26 мая

1 Секция: Налоги и инвестиции.

2 Секция: Финансовое управление нефтегазовыми активами.

3 Секция: Автоматизированные системы управления нефтегазовыми предприятиями

Программа включает участие собственников, руководителей и ведущих специалистов  крупнейших сервисных и добывающих компаний США, Канады, Польши, Австрии, Чехии, Румынии, Беларуси и Украины.

Предлагаем принять участие в нашей конференции специалистам вашей компании в качестве слушателей и спикеров, а компании – стать спонсором знакового события на рынке нефтегазовых технологий. 

Можете оставить заявку online https://goo.gl/j6PheD - наши сотрудники свяжутся с Вами.

 

С уважением,

Генеральный директор ООО «Ньюфолк»

Андрей Закревский                          

Тел: +38(050)438-62-70

В номере
 
Информеры
ХІ МІЖНАРОДНА
НАФТОГАЗОВА КОНФЕРЕНЦІЯ
30–31 ТРАВНЯ 2024
М. ЛЬВІВ, БУДИНОК ВЧЕНИХ
ООО "Ньюфолк нефтегазовый консультационный центр"
При копировании материалов с сайта ссылка обязательна.
Все права защищены © 2024
oilgasukraine@gmail.com