Новости
С 16 по 17 сентября 2021 года СЗАО «ФИДМАШ» проводит 16-ю Потребительскую конференцию

Рады сообщить, что в период с 16 по 17 сентября 2021 года СЗАО «ФИДМАШ» проводит 16-ю Потребительскую конференцию, посвященную 20-тилетию компании на рынке инновационного оборудования для нефтесервиса.

На этом долгожданном мероприятии мы по традиции собираем покупателей и партнеров СЗАО «ФИДМАШ» для ознакомления с последними направлениями в развитии оборудования для ГНКТ и ГРП, а также новыми технологиями ремонта скважин и повышения нефтеотдачи. В этом году в рамках конференции будут представлены новые модели оборудования на шасси TATRA и MAN, а также новейшая система дефектоскопии ГНКТ – Argus производства компании CTES NOV. Кроме того, будет организован круглый стол по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования производства СЗАО «ФИДМАШ» и NOV. Важной частью конференции является обмен опытом по эксплуатации оборудования и новым технологиям работ, в связи с этим, учитывая накопленный опыт в нефтегазовой отрасли, мы приглашаем специалистов Вашей компании принять участие в конференции.

Конференция будет проходить в загородном комплексе «Робинсон Клуб» с размещением участников в гостинице комплекса по специальным ценам. Участие в конференции бесплатное, участники оплачивают проезд до г. Минск и проживание; организатор конференции обеспечивает трансфер из аэропорта и ж/д вокзала до места проведения конференции. Заявки на участие в конференции и выступления с докладами принимаются до 25 августа 2021 г.

Надеемся на положительное решение и скорую встречу с Вами и специалистами Вашей компании!

 

С уважением,

Генеральный директор  А.С. Райхлин

КФ16

В номере
 
Информеры
ХІ МІЖНАРОДНА
НАФТОГАЗОВА КОНФЕРЕНЦІЯ
30–31 ТРАВНЯ 2024
М. ЛЬВІВ, БУДИНОК ВЧЕНИХ
ООО "Ньюфолк нефтегазовый консультационный центр"
При копировании материалов с сайта ссылка обязательна.
Все права защищены © 2024
oilgasukraine@gmail.com